Среднем слова в пары.Какое слово называет предмет ,а какое-его признак?волк,медведь,колючий,трудолюбивая,лиса,еж,косой,заяц,хитрая,пчела,злой,неуклюжий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предмет:волк медведь лиса еж заяц пчела  Признак:колючий трудолюбивый косой хитрая злой неуклюжий
Гость
Предмет : волк ,медведь ,лиса ,ёж ,заяц ,пчела . Признак : колючий ,трудолюбивая ,косой ,хитрая ,злой ,неуклюжий .