ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ Обведи номер словосочетания, в котором есть имя существительное женского рода, 3 склонения, в форме предложного падежа 1)мечтать о награде 2)обращаться к молодёжи 3)прислониться к рябине 4)встретиться ...

ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ Обведи номер словосочетания, в котором есть имя существительное женского рода, 3 склонения, в форме предложного падежа 1)мечтать о награде 2)обращаться к молодёжи 3)прислониться к рябине 4)встретиться на площади
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) встретиться на площади