Ответьте пожалуйста 1. управление это ... 2. продолжите предложение: исполнитель Чертежник предназначен для ... 3.ошибки в записи команд называются 4. алгоритм это ... 5.формальный исполнитель это ... 6.программа это ... 7...

Ответьте пожалуйста 1. управление это ... 2. продолжите предложение: исполнитель Чертежник предназначен для ... 3.ошибки в записи команд называются 4. алгоритм это ... 5.формальный исполнитель это ... 6.программа это ... 7. продолжите предложение : исполнитель робот действует на ... 8. По команде "переводит в точку (a,b) чертежник 9. приказ на выполнение вспомогательного алгоритма называется ? заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 управление это когда над кемта или над черта управляют