Средний рост мальчиков класса, где учится Гоша, равен 165 см. Рост Гоши 161 см. Какое из следующих утверждений верно?1)В классе обязательно есть мальчик ростом 165 см.2)Все мальчики в классе, кроме Гоши, имеют рост 165 см.3)В к...

Средний рост мальчиков класса, где учится Гоша, равен 165 см. Рост Гоши 161 см. Какое из следующих утверждений верно? 1)В классе обязательно есть мальчик ростом 165 см. 2)Все мальчики в классе, кроме Гоши, имеют рост 165 см. 3)В классе обязательно есть хотя бы 2 мальчика с ростом более 165 см. 4)В классе обязательно есть мальчик ростом более 165 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвёртый вариант ответа