Средний вес футболиста команды "Вымпел" 84 кг. Вес футболиста Ивана Восьмеркина - 81 кг. Какое из следующих утверждений верно? 1) В команде все футболисты, кроме Ивана, имеют вес 84 кг. 2) В команде обязательно есть футболист в...

Средний вес футболиста команды "Вымпел" 84 кг. Вес футболиста Ивана Восьмеркина - 81 кг. Какое из следующих утверждений верно? 1) В команде все футболисты, кроме Ивана, имеют вес 84 кг. 2) В команде обязательно есть футболист весом более 84 кг. 3) В команде обязательно есть футболист весом 84 кг. 4) В команде обязательно есть футболист весом 80 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в команде обязательно есть футболист весом более 84кг.