Средняя продолжительность жизни в России в последние 10 лет:А. увеличилась, при этом у мужчин она меньше, чем у женщин; Б. увеличилась, при этом у мужчин она больше, чем у женщин; В. уменьшилась и у мужчин, и у женщин. 2.Соотно...

Средняя продолжительность жизни в России в последние 10 лет:А. увеличилась, при этом у мужчин она меньше, чем у женщин; Б. увеличилась, при этом у мужчин она больше, чем у женщин; В. уменьшилась и у мужчин, и у женщин. 2.Соотношение полов в России: А. примерно равное Б. незначительно преобладают мужчины В. значительно преобладают женщины. 3.Численность мужского населения преобладает в: А. Москве Б. Ивановской обл. В. Саратовской обл .Г. Магаданской обл.помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,а,б)))))) учись, братиш