Средняя скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 28800 бит/с.Сколько секунд понадобится для передачи по этому каналу цветного изображения размером 640х480 пикселей при условии что цвет каждого пикселя кодируетс...
Средняя скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 28800 бит/с.Сколько секунд понадобится для передачи по этому каналу цветного изображения размером 640х480 пикселей при условии что цвет каждого пикселя кодируется 3 байтами
Ответ(ы) на вопрос:
двести пятьдесят шесть секунд