Среднюю плотность подводной лодки можно изменять, либо заполнять водой специальные цистерны, либо вытесняя воды сжатым воздухом. Какой должна быть плотность лодки, если выполняется команда "срочное всплытие"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытеснить сжатым воздухом
Гость
вытесняя воду воздухом значит там есть только плотность воздуха и плотность материала из которого сделана лодка