Средства выразительности * * * В тот день, когда окончилась война И все стволы палили в счет салюта, В тот час на торжестве была одна Особ...

Средства выразительности * * * В тот день, когда окончилась война И все стволы палили в счет салюта, В тот час на торжестве была одна Особ...Средства выразительности * * * В тот день, когда окончилась война И все стволы палили в счет салюта, В тот час на торжестве была одна Особая для наших душ минута. В конце пути, в далекой стороне, Под гром пальбы прощались мы впервые Со всеми, что погибли на войне, Как с мертвыми про...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что тут надо делать?)))