СРОЧЧНОО!!! Спортивные соревнования проходили три дня. В первый день в них выступило 34% всех участников, во второй-30%,а в третий-остальные 108 чело век. Сколько всего было участников соревнований если известно что каждый спор...

СРОЧЧНОО!!! Спортивные соревнования проходили три дня. В первый день в них выступило 34% всех участников, во второй-30%,а в третий-остальные 108 чело век. Сколько всего было участников соревнований если известно что каждый спортсмен выступал только в один из дней??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100%-30%-34%=36% выступило в 3й день 108:0,36=300 участников Ответ: всего было 300 участников