Срочно 1. Определите верный порядок слов в английском повествовательном предложении и подчеркнуть члены предложения: 1. играют / вечером/ они/ в парке/ в футбол ________________________________________________________________...

Срочно 1. Определите верный порядок слов в английском повествовательном предложении и подчеркнуть члены предложения: 1. играют / вечером/ они/ в парке/ в футбол __________________________________________________________________________ 2. Свою/ отдал/ брат/ коллекцию/ мне __________________________________________________________________________ 3. в классе/ что-то/ они/ шумно/ обсуждают __________________________________________________________________________ 4. мы/ всем/ родственника/ приглашения/ отправили __________________________________________________________________________ 5. в кафе/ встречались/ они/ вчера вечером __________________________________________________________________________ 6. Мама/ мне/ письмо/ передала/ от друга __________________________________________________________________________ 7. вёл/ машину/ он/ медленно __________________________________________________________________________ 8. На уроке/ мы/ слова/ вслух/ читали __________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечером они играют в парке в футбол. брат отдал мне свою коллекцию. они в классе что-то шумно обсуждают. мы отправили всем родственникам приглошения. они встречались в кафе вчера вечером. мама мне передала письмо от друга. он медленно вёл машину. на уроке мы читали слова вслух. Переведи через переводчик)