СРОЧНО!!! 1 - ВИДЫ гидродинамических аварий кратко 2 - правила безопасного поведения при движении по зараженной аварийно химическими веществами местности и при выходе из зоны заражения 3 - наличие каких веществ в почве, оказыва...

СРОЧНО!!! 1 - ВИДЫ гидродинамических аварий кратко 2 - правила безопасного поведения при движении по зараженной аварийно химическими веществами местности и при выходе из зоны заражения 3 - наличие каких веществ в почве, оказывает наиболее существенное влияние на здоровье человека? какие биологические факторы загрязняют почву? как можно сохранить почву и почему это важно для человека? КРАТКО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Землетрясение, ураган, обвалы, ошибки при проектирование, нарушение правил эксплуатации 2. Нужно быстро идти но не вызывая пыли, не наступать на жидкость. 3. Почву могут заразить нефтепродукты, нефть, химические вещества,выброс мусора Почву можно сохранить удобряя её, убирать мусор т.д Почва очень нужна человеку потому что в почве он выращивает продукты питания, в почве он выращивает растения которые выделяют углекислый газ.