СРОЧНО!!! 1. Взаимодействуют между собой вещества: 1) оксид калия и гидроксид натрия 2) оксид углерода(ll) и соляная кислота 3) оксид лития и оксид магния 4) оксид натрия и оксид серы(Vl) 2. Установите соответствие между формул...

СРОЧНО!!! 1. Взаимодействуют между собой вещества: 1) оксид калия и гидроксид натрия 2) оксид углерода(ll) и соляная кислота 3) оксид лития и оксид магния 4) оксид натрия и оксид серы(Vl) 2. Установите соответствие между формулой вещества и классом неорганических соединений: ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА КЛАСС НЕОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ 1) СО(инд2) А - основной оксид 2) Sn(OH)инд2 В - соль 3) H(инд2)SiO(инд3) С - основание 4) MgO D - кислотный оксид 5)BaSO(инд4) E - кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Взаимодействуют между собой вещества: 4) оксид натрия и оксид серы(Vl) 2. Установите соответствие между формулой вещества и классом неорганических соединений: ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА КЛАСС НЕОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ 1) СО(инд2) D 2) Sn(OH)инд2 C 3) H(инд2)SiO(инд3) E 4) MgO A 5)BaSO(инд4) B