Срочно!10 правил в лесу! На самом деле тут предмет человек и мир !Правила для 3 класс?
Срочно!10 правил в лесу! На самом деле тут предмет человек и мир !Правила для 3 класс??
Ответ(ы) на вопрос:
1)-Не бросать мусор.
2)-Не разводить костры
3)-Не бросать окурки сигарет.
4)-Не рвать в лесу красивые цветы(растения), они могут быть последними в мире.
5).-Не вырезать на деревьях на память имена, картинки и т.д.
6)-Не разоряй муравейник -муравьи- это санитары леса, они приносят много пользы.
7)-Не сбивай ногами и не топчи ядовитые грибы-ими лечатся лесные жители.
8)-Не разоряй гнёзд — не губи малых деток наших пернатых друзей.
9).-Не выжигать траву под деревьями, на полянах, стерню на полях.
10)-Нельзя использовать пиротехнические изделия и другие материалы со световым эффектом.