Срочно!!! 100 учащихся построены в шеренгу по росту.Можно ли меняя местами двух учащихся,стоящих через одного ,построить их в обратном порядке. Пожалуйста, с объяснением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Тот кто был первым(нечетным), никогда не станет сотым(четным) если менять через одного. Точно так же сотый(нечетный) не станет первым(четным).