Срочно! 14 предложений с второстепенными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник рисует картину. Мама моет посуду. Папа читает газету. Ребёнок катается на санках. Я делаю домашнее задание. Бабушка вяжет свитер. Собака лает на кошку. Лена собирает ягоды. Саша делает подарок. Снег сегодня падает с утра. Мы проходим мимо музея. Пчела опыляет растение. Вера ждёт каникулы. Маша ест кашу. Лиза делает работу над ошибками. Катя упала на лёд.
Гость
на берегу реки стоял деревянный плод. на улице стоял громкий ветер. а в доме у меня стояла большая статуэтка. в комнате у Маши мы играли в порядки. на холме росло красивое дерево. на улице я читал книгу. когда я смотрел на этот цветок я видел на нем маленькую почёлку. на день рождения моя мама испекла пирог. в кинотеатре я увидел тот самый фильм который подсказал Миша. Когда я был на каникулах у бабушки я видел там сову. Вчера меня выписали с великолепной больнице. на выставке я купил красивую картину. у Кати на день рождении был вкусный торт. я так обрадовалась что приехала моя сестра из Лондона.