СРОЧНО!!! 1.Кто стучит_ся в дверь ко мне с толст_й сумк_й на ремне 2.Что ты тут написал Что это такое 3.Какие радости ты знала спрашивал он Чем ты можеш_ пом_нуть прожитое 4.Каковы яблочки в этом году ум_ляясь,спраш_вал он 5. А...

СРОЧНО!!! 1.Кто стучит_ся в дверь ко мне с толст_й сумк_й на ремне 2.Что ты тут написал Что это такое 3.Какие радости ты знала спрашивал он Чем ты можеш_ пом_нуть прожитое 4.Каковы яблочки в этом году ум_ляясь,спраш_вал он 5. А Балда ему Глупый ты бес, куда ж ты за ними полез 6. Где Мересьев спраш_вал раненый 7.Кучер отвечал за доктора А вы кто такие Чей это дом на колёсиках. УКАЖИТЕ МЕСТОИМЕНИЯ ДРУГИХ РАЗРЯДОВ ПРОИЗВЕДИТЕ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР МЕСТОИМЕНИЙ КАКИЕ И КУДА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ничего не надо,О,о 2)? 3)ь,я 4)о,и 5)? 6)и 7)?,? 8)