Срочно!!! 1.Восстанови цепи питания. Растения ............... Белая сова; .............. Лемминги Песцы. 2.Какие растения встречаются в степях?Вычеркни лишнее. Ирисы,берёза,типчак,пихта,ковыль,тюльпаны,терн. 6.Самый мелкий из ж...

Срочно!!! 1.Восстанови цепи питания. Растения ............... Белая сова; .............. Лемминги Песцы. 2.Какие растения встречаются в степях?Вычеркни лишнее. Ирисы,берёза,типчак,пихта,ковыль,тюльпаны,терн. 6.Самый мелкий из журавлей -......... 7.Хищный зверь,поедающий грызунов- ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) береза пихта 7)журавль-красавка