СРОЧНО! 2-3 предложения о каком-либо музыкальном инструменте, используя причастия и причастные обороты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрипка, используемая этим музыкантом, очень хорошо звучала сломанная скрипка не подлежала ремонту настроенная скрипка дает более чистый звук хрустальная скрипка, разбитая посетителем, стоит больших денег
Гость
Скрипка-это музыкальный инструмент на который очень распространён во всем мире.Мно произведений ,музыки .Этот инструмент мелодичный ,на котором хочется творить