СРОЧНО! 2-3 предложения о каком-либо музыкальном инструменте, используя причастия и причастные обороты.
СРОЧНО!
2-3 предложения о каком-либо музыкальном инструменте, используя причастия и причастные обороты.
Ответ(ы) на вопрос:
скрипка, используемая этим музыкантом, очень хорошо звучала
сломанная скрипка не подлежала ремонту
настроенная скрипка дает более чистый звук
хрустальная скрипка, разбитая посетителем, стоит больших денег
Скрипка-это музыкальный инструмент на который очень распространён во всем мире.Мно произведений ,музыки .Этот инструмент мелодичный ,на котором хочется творить