СРОЧНО 20 баллов Укажите предложения, в которых выделенные слова являются предло?

СРОЧНО 20 баллов Укажите предложения, в которых выделенные слова являются предло??ами. 1 На стол водрузили блестящий самовар, и все расселись ВОКРУГ в ожидании рассказов приехавших. 2 Кусок ткани разрезали ВДОЛЬ, подшили, и получились симпатичные занавески. 3 Уже матросы отправились в город, и МИМО прошли санитары с носилками. 4 А вообще-то патентов у омского конструктора уже ОКОЛО тридцати. 5 ВПЕРЕДИ всех шествовала бабушка, за ней, толкаясь и перешептываясь, остальные. 6 Нефть откачивается по трубам, которые врезаны СБОКУ ёмкости. Вариантов НЕСКОЛЬКО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое Второе Четвертое Пятое