СРОЧНО! 25 БАЛЛОВ! СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ на тему "Я хочу стать хирургом" 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему " Как хочется  стать хирургом!" Я очень хочу быть хирургом, так как мне очень нравится эта профессия.Мне всегда интересно, как им удаётся спасти много людей. Но чтобы мне тоже стать таким же мне нужно подучится: знать биологию, как устроен человек, выучить старинный латинский язык. Я узнал об этом недавно, что все лекарство читаются на латыни. Я так заинтересован этим делом, я читаю всякий научные энциклопедия. Смотрю я разные документальные фильмы, смотреть как скорая помощь помогает другим. Когда я вырасту я сразу после школы поступлю в институт, чтобы выучится, как правильно действовать при операции.Но самое главное, нужно знать правила как вести себя при пациенте. Я очень хочу быть хирургом и, надеюсь, моя мечта сбудется...