СРОЧНО!!!! 30 БАЛЛОВ! НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ : "ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧИЛА ЛИТЕРАТУРА 20 ВЕКА"!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литература меня научила читать нас ищо маленькими.
Гость
Литература 20 века сильно отличается от литературы настоящего времени.Литература прошлого века научила меня быть доброжелательным по отношению к другим людям, всегда помогать им, так же литература прошлого века вселила в меня чувство патриотизма к родине и к стране.