СРОЧНО 30 БАЛЛОВ соченение на тему как я помагаю маме 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я часто помогаю своей маме в домашних делах:мою посуду, подметаю, нянчу своего младшего брата и поливаю цветы.Мы с моей мамой занимаемся уборкой  по субботам.Встаём в 9 часов, заправляем постели и начинаем убирать дом.Когда мама уходит в город или куда-то по своим делам, то я остаюсь с моим младшим братом дома и ухаживаю за ним.Зимой когда навалило снега я выхожу на улицу и начинаю чистить снег.Так-же я поливаю мамины цветы 4 раза в неделю.А когда у неё не хватает денег я с радостью ей их даю.Я люблю помогать своей маме!