Краткое описание о своём питомце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру попугай: У меня есть друг-попугай его зовут Яша.У меня он живёт уже год.Я рад что у меня есть такой пернатый друг.....
Гость
МОТЯ У меня дома живет кошечка. Родители взяли ее по объявлению в газете. Когда я первый раз увидела ее, сразу полюбила. Кошка очень красивая. У нее черно-белая мордочка и голубые глаза. Туловище кремового цвета. Лапки словно в черных перчаточках. Хвостик тоже черный. Мой питомец очень любит играть с шариком. Она гоняет его по всей комнате и с разбегу прыгает на шкаф. Мотя имеет прекрасный аппетит. Как только иду на кухню, она тут же бросается за мной и просит еды. Кошка любит вылизывать свою шерстку и тщательно это делает. Она может мыться полчаса. Когда я делаю уроки, она сидит на столе и внимательно следит за моими движениями. Я очень люблю свою пушистую питомицу!