Как появились друзья у Семена?Какую роль в этой в этой сказке играет волшебное число три? (Из сказки Волшебное кольцо) помогите пожалуйста 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число три оно волшебное, во всех сказках присутствует либо число три либо число 7. Например три богатыря и т.д.  Собаку он спас Змею он так же выкупил. Семён спас своих друзей.