СРОЧНО 34 БАЛЛА Синтаксический разбор предложения :"Малышка крепко держала куклу обеими руками"+ характеристика Еще нужен морфологический разбор числительного "обеими"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малышка ( подлежащее, существительное ) крепко ( обстоятельство, наречие ) держала ( сказуемое, глагол ) куклу ( дополнение, существительное ) обеими ( определение, числительное ) руками ( дополнение, существительное ) ( повествование, невопросительное, простое, распространенное, односоставное, не осложнено однородными членами Обеими - числительное, чем? Н.ф - обе Пост. пр - целое, собирательное, количественное Непост. пр - Тв.п, ж,р Обстоятельство (КАК?) обеими руками Надеюсь правильно!