СРОЧНО 35 БАЛЛОВ Напишите письмо от имени немого Герасима Татьяне. Какими чувствами оно наполнено?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет милая Татьяна.я очень скучаю по тебе я ни как не могу забыть тебя . если даже мы не поженились это не значит что наши васпоменание стёрты. мы будим помнить друг друга желаю тебе всего хорошого и любви пока не забывай меня
поставь 35 балов