Срочно! 35 баллов! Пожалуйста! ((Мороз красный нос)1. Найдите в строфах эпитет или сравнение. 2. Скажите смысл в каждом из строф. Идут они той же дорогой, какой весь народ наш идет, Но грязь обстановки убогой К ним словно липне...

Срочно! 35 баллов! Пожалуйста! ( (Мороз красный нос)1. Найдите в строфах эпитет или сравнение. 2. Скажите смысл в каждом из строф. Идут они той же дорогой, какой весь народ наш идет, Но грязь обстановки убогой К ним словно липнет.Цветет Красавица, миру на диво, Румяна, стройна, высока, Во всякой одежде красива, Ко всякой работе ловка. Она улыбается редко.. Ей некогда лясы точить, У ней не решится соседка Ухвата, горшка попросить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
румяна стройна высока ловка. эпитеты. 1 все идут по одному грязному пути. 2 есть красивая девушка. 3 но она занята делами по дому