СРОЧНО! 40 БАЛЛОВ!Составить рассказ или сочинение по картине С.В. Иванова "Баскаки"История, 6 класс Заранее огромное спасибо!!!

СРОЧНО! 40 БАЛЛОВ! Составить рассказ или сочинение по картине С.В. Иванова "Баскаки" История, 6 класс Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор Иванов С. На странице представлена картина Баскаки. Автор Иванов С. Картина относится к жанру Сюжетное историческое искусство и на ней представлено Картины по русской истории, Баскаки Затем они обезоружили население; кто имел меч, тот прятал его из страха, чтобы его не казнили, если у него отроют оружие. С. Иванов. БаскакиБаскак