СРОЧНО!!! 43 балла!!! НАПИШИТЕ ТЕКСТ НА ФРАНЦУЗСКОМ, ГДЕ ПРИСУТСТВОВАЛО БЫ ОПИСАНИЕ КОМНАТЫ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.
СРОЧНО!!! 43 балла!!!
НАПИШИТЕ ТЕКСТ НА ФРАНЦУЗСКОМ, ГДЕ ПРИСУТСТВОВАЛО БЫ ОПИСАНИЕ КОМНАТЫ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.
Гость
Non je'sc fon bare , el diblo ghur's.