СРОЧНО!!! 43 балла!!! НАПИШИТЕ ТЕКСТ НА ФРАНЦУЗСКОМ, ГДЕ ПРИСУТСТВОВАЛО БЫ ОПИСАНИЕ КОМНАТЫ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.

Гость
Non je'sc fon bare , el diblo ghur's.