СРОЧНО!!! 5 цитаток по этой картине !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К 1 картинке или ко 2 .Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий – она течёт; плотина – она остановится; прорвётся плотина – она снова потечёт; в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом – кругла. Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего
Гость
1.Только море погружает меня в мир иллюзий и вечной грани.  2.Я знаю огромные различие между моим миром и миром всех остальных людей, из-за этого я полностью одинока. 3. Весь лоск для тех, у кого в сердце холод, лишь у моря живут горячие сердца.  4.Когда я долго смотрю на море, начинаю скучать по людям. Когда смотрю на людей - скучаю по морю.