СРОЧНО!!! 50 БАЛЛОВ ЗА ЗАДАНИЕ!!!ребят, киньте ссылки на рефераты на тему "испания в межвоенное время 1918-1939гг"или киньте текст.Подробно и понятно.Заранее спасибо)
СРОЧНО!!! 50 БАЛЛОВ ЗА ЗАДАНИЕ!!!
ребят, киньте ссылки на рефераты на тему "испания в межвоенное время 1918-1939гг"
или киньте текст.
Подробно и понятно.
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
uchebnikionline.com/istoria/vsesvitnya_istoriya_-_gonchar_bm/ispaniya_1918-1939.htm
http://uchebnikionline.com/istoria/vsesvitnya_istoriya_-_gonchar_bm/ispaniya_1918-1939.htm может это тебе надо?