Срочно! 8-й класс. Никак не могу ответить на эти вопросы из теста, поэтому надеюсь на вашу помощь. Вопрос 1: - Следствием исключительной протяженности России с запада на восток является: 1) - положение в умеренных широтах 2) - ...

Срочно! 8-й класс. Никак не могу ответить на эти вопросы из теста, поэтому надеюсь на вашу помощь. Вопрос 1: - Следствием исключительной протяженности России с запада на восток является: 1) - положение в умеренных широтах 2) - изменение природных условий с севера на юг 3) - отсутствие различий во времени 4) - усиление континентальности климата с запада на юг Вопрос 2: - Для какого из перечисленных регионов характерны формы рельефа, созданные деятельностью ледника? 1) - приморский край 2) - псковская область 3) - республика татарстан 4) - новосибирская область Вопрос 3: - В каком из перечисленных регионов степень заболоченности территории наибольшая? 1) - Ханты-Мансийский АО 2) - Чувашская республика 3) - Краснодарский край 4) - Астраханская область Вопрос 4: В ДАННОМ ВОПРОСЕ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ - Существенные признаки тектонического строения России 1) - значительная часть территории была образована древними платформами и молодыми плитами 2) - есть складчатости различного возраста 3) - есть выходы горных пород кристаллического фундамента древних платформ 4) - платформенные области окаймляются складчатыми областями с юга и юга-востока Помогите, пожалуйста. Кто что знает, то и пишите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 2-2 3-1 4-1,2 (не уверен)