Срочно!! Английский. Переведите предложения :1. Я бы хотел написать песню. 2. Моя сестра пытается включить компьютер, но не может. 3. Джон хочет поменять свой телефон. 4. Его друзья решили покинуть Италию. 5.я люблю путешествов...

Срочно!! Английский. Переведите предложения :1. Я бы хотел написать песню. 2. Моя сестра пытается включить компьютер, но не может. 3. Джон хочет поменять свой телефон. 4. Его друзья решили покинуть Италию. 5.я люблю путешествовать летом. 6. Я рад тебя видеть. 7.мой брат с нетерпением ждёт окончания школы. 8. Джон остановился чтобы починить машину. 9. Ты должен навестить свою бабушку. 10. Моему другу нравится смотреть фильмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I would like to write a song 2. My sister is trying to turn on the computer, but can not  3. John want to change his phone  Больше не знаю