Срочно))) Будь ласка допоможіть скласти формули кислот))1) 6-аміногексанова кислота 2) 2,3 диметил-4 амінопентанова кислота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-аминогексановая кислота CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-COOH     | NH2 2) 2,3-диметил-4-аминопентановая кислота CH3 - CH - CH - CH - COOH              |       |       |           NH2  CH3  CH3