СРОЧНО!!!!!! Былины, стихотворения, рассказы, сказки разных народов Росссии и мира, в которых говорится о музыке и музыкантах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Садко" Былина "Бременские Музыканты" сказка Братьев Гримм "Волшебная флейта" опера Моцарт по мотивам сказки К. Виланда «Лулу» "Гамельнский крысолов" средневековая немецкая легенда Миф об Орфее и Эвридике древняя Греция