СРОЧНО! Что важнее личные достоинства человека или его происхождение в той или иной семье? ОБОСНУЙ МЫСЛЬ,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные достоинства. Без них человек будет с заниженной самооценкой. А семьи которые берут детей из детдом вроде нормально живут и дети гении.
Гость
Я считаю, что достижение и происхождение человека оба важны!Потому что в семье в которой ты родился тебя учат поступать хорошо и помогают узнать, что ты умеешь или делаешь лучше.Достижение ты получаешь когда твои родители помогли тебе узнать что ты умеешь.Получается тут всё взаимно связано!