СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ how long will you live!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сотни людей в мире сто лет или более. Некоторые части мира известны за долгую жизнь своего народа Грузии на Кавказе долине Vilacamba в Эквадоре, а также домом Hunzas в Гималаях Но есть так называемая "проблема истина", когда вы проверяете возраст людей. В 1959 году 224 мужчин и 368 женщин в Советском Союзе говорили, что они были более чем 120 лет. Но никто не мог доказать их реальный возраст. Были ли они правду или нет? Один старый человек в Азербайджане жил к возрасту 168. Какова была его тайна? Он не мог сложить, так что он получил его возраст неправильно. Сто лет назад никто не мог читать и писать в горных деревнях, так что не было никаких списков рождений и смертей. В одной деревне, когда молодые люди не хотели вступать в армию, они добавили десять лет до их реального возраста. "Мы слишком стар, чтобы бороться," сказали, что они людей из города. Для тэ до конца своей жизни они были десять лет старше своего реального возраста. Отцы и дети часто имели такое же имя. Сын увидел имя своего отца в списке и сказал: "Это я" Так, в одну секунду, добавил он тридцать лет своего возраста. Все согласны с тем, что есть много очень старых людей в Грузии, Эквадоре и Гималаи, но это трудно, чтобы обнаружить их истинный возраст.Почему так много людей живут на здоровую старость на некоторых частях мира?