СРОЧНО , даю 40 баллов , НУЖНО НАПИСАТЬ РАССКАЗ О ГЕРОЕ ЛЮБОЙlt;------- СКАЗКИ ОТ 1 лица

СРОЧНО , даю 40 баллов , НУЖНО НАПИСАТЬ РАССКАЗ О ГЕРОЕ ЛЮБОЙ<------- СКАЗКИ ОТ 1 лица СРОЧНЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз я пошёл попробывать вытащить меч из камня. Но мне перегородил дорогу тролль из под моста, он сказал мне "Одтгадай три мои загадки и я пропущу тебя..." Я их отгадал и пошёл дальше, потом я увидел гору и полез её обходить и нашёл за ней меч.