Срочно дам 18 балов за хороший ответ не более 90 слов ,не мнение 70.. прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь-это что-то неопределенное.Что -то такое необычное,даже я бы сказала волшебное,это когда внутри тебя все переворачивается,ты становишься более позитивной ,смотришь на мир в розовых очках.Когда тебе хочется делать добро,не думать вообще о плохом.Совершать какие то безумные поступки ради своего любимого человека.Сходить с сума ,беситься.Любовь связывает людей !)