СРОЧНО! ДАМ 20 БАЛЛОВ!! Переделайте неопределенно-личные предложения в синонимичные двусоставные. 1) На перевале задержали караван. 2) Почту доставили вовремя. 3) На плите греют молоко. 4) В этом году в нашем городе построили н...

СРОЧНО! ДАМ 20 БАЛЛОВ!! Переделайте неопределенно-личные предложения в синонимичные двусоставные. 1) На перевале задержали караван. 2) Почту доставили вовремя. 3) На плите греют молоко. 4) В этом году в нашем городе построили новую школу. 5) В типографии печатают газеты и журналы. 6) Юбиляру подарили вазу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Военные задержали на перевале караван. 2)Курьеры доставили почту вовремя. 3)Повара греют молоко на плите. 4)Сотрудники строительной фирмы построили в нашем городе новую школу в этом году.