Срочно. Даны основные принципы конституции и нужно привести по одному доказательству, что такие принципы существуют. 1) Принимается народом или от его имени. 2) Имеет учредительный характер. 3) Обладает высшей юридической силой...

Срочно. Даны основные принципы конституции и нужно привести по одному доказательству, что такие принципы существуют. 1) Принимается народом или от его имени. 2) Имеет учредительный характер. 3) Обладает высшей юридической силой. 4) Всеохватывающий характер. 5) Особый порядок охраны. 6) Особый порядок пересмотра и внесения изменений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Принимается народом 3)Обладает высшей юр.силой 4)Всеохватывающий хар-р 6)Особый плрядок пересмотра и внесения изменений