СРОЧНО!!! даны точки A, B, C в прямоугольной системе координат. найдите координаты точки C, если она принадлежит медиатриссе отрезка AB, где A(-3, 4), B(5, 4), имеет положительную ординату и расположена на расстоянии 6 единиц о...

СРОЧНО!!! даны точки A, B, C в прямоугольной системе координат. найдите координаты точки C, если она принадлежит медиатриссе отрезка AB, где A(-3, 4), B(5, 4), имеет положительную ординату и расположена на расстоянии 6 единиц от отрезка AB.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3;4)=(-1+х/2 ; 2+у/2) 1) -1+х/2=3 х=7 2) 2+у/2=4 у=6 Координаты В (7;6)