Срочно Дай краткое определение к словам 1.Серенада для струнного оркестра 2.Хор из оперы 3.Реквием 4.Контраст 5.Интонаций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В музыке, серенада (или иногда серенада, от итальянского слова) является музыкальная композиция, и / или исполнение, в чьей-то чести.Серенады, как правило, спокойный, легкая музыка.