СРОЧНО!!!!! ДАЮ 15 + 8 за правильный Баллов!!!!! Прочитатйте текст, выполните задание по тексту. Мать моя вст..вала рано, до со..нца. Я однажды встал тоже до солнца, чтобы на заре ра..ставить силки на перепелок. Мать угостила ...

СРОЧНО!!!!! ДАЮ 15 + 8 за правильный Баллов!!!!! Прочитатйте текст, выполните задание по тексту. Мать моя вст..вала рано, до со..нца. Я однажды встал тоже до солнца, чтобы на заре ра..ставить силки на перепелок. Мать угостила меня чаем с молоком. Молоко это кипятилось в глиня..ом горшочке и сверху покрывалось румя..ой пенкой, а под той пенкой оно было (не)обыкновенно вкусное и чай от него делался прекрасным. Это угощение решило мою жизнь в хорошую сторону: я нач..л вставать до со..нца, чтобы напиться с мамой вкусного чаю. Мало(помалу) я к этому утре..нему вставанию так привык, что уже не мог проспать во..ход со..нца. Потом и в городе я вставал рано, и теперь пишу всегда рано, когда весь ж..вотный и р..стительный мир пробуждается и тоже начинает (по)своему работать. И часто(часто) я думаю: что, если бы мы так для работы своей поднимались с солнцем! Сколько бы тогда у людей прибыло здоровья, радости, жизни и счастья! После чаю я уходил на охоту за перепелками скворцами соловьями кузнечиками горлинками бабочками. Руж..я тогда у меня еще (не)было, да и теперь руж..е в моей охоте (не)об..зательно. Моя охота была и тогда и теперь - в находках. Нужно было найти в природе такое, чего я еще не видел, и, может быть, и н..кто еще в своей жизни с этим (не)встречался. 1. Прочитайте и озаглавьте текст. 3. Определите стиль и тип речи. 4. Определите тему текста. 5. Определите главную мысль текста. 6. Выпишите наречия с дефисным написанием. 7. Произведите морфологический разбор наречия рано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Утро 3)Разговорный стиль речи и тип речи Повествовательный 4)Кто рано встает - тому бог падает.Именно такая пословица характеризует этот текст 5)"Не нужно спать до отвалу,чтобы потом бегать вспоминать готовить.Для этого есть утро.Например здесь главный герой вставал так рано,что бы попить очень вкусный чай с молоком.И привык к этому" 6)Мало-помалу,по-своему,часто-часто. 7)Рано=ра-но ра́но предикатив. О еще не наступившем нужном, положенном сроке.