СРОЧНО!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!:) Триста тридцать шесть Морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ТРИСТА Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: триста, трехсот, тремстам, тремястами, трехстах Начальная форма: ТРИДЦАТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: тридцать, тридцати, тридцатью Начальная форма: ШЕСТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: шесть, шести, шестью
Гость
тридцать это имя числительное отвечает на вопрос сколько