СРОЧНО!!! ДАЮ 19 БАЛЛОВ!!!!!                                                                                     Сохранились ли в твоей семье воспоминания о жизни 20-30 е годы прошлого столетия, фотографии, предметы тех времён?...

СРОЧНО!!! ДАЮ 19 БАЛЛОВ!!!!!                                                                                     Сохранились ли в твоей семье воспоминания о жизни 20-30 е годы прошлого столетия, фотографии, предметы тех времён? напиши краткий рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего прадеда репресировали в Алтайский край . Там он строил заводы поднимал целину и т. д. И этим самым  он вложил свой труд в развитии России.