СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!!! В каких парах слова не произошли от одного корня? смута - мятный веко - век зуб - зыбкий макать - макушка путь - запятая Какое из данных слов образовано иначе, чем остальные? супница сахарница вольниц...

СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!!! В каких парах слова не произошли от одного корня? смута - мятный веко - век зуб - зыбкий макать - макушка путь - запятая Какое из данных слов образовано иначе, чем остальные? супница сахарница вольница пудреница мыльница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веко-век) пудреница образовано иначе