СРОЧНО!!!!!!!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ приведите факты показывающее участие края в формировании единого вреросийского рынка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всероссийский рынок, его традиции и своеобразный облик, его трудный и противоречивый путь становления – составная часть оте­чественной истории. Обращение к истории его формирования имеет значение в осмыслении перспектив современной рыночной экономики.