Срочно. Даю 30 баллов Автомобиль движется со скоростью, модуль которой ν=36 км/ч. Найдите модуль скорости ν1 капель дождя относительно поверхности Земли, если, стекая по боковому стеклу, они оставляют след под углом а=45(градус...
Срочно. Даю 30 баллов
Автомобиль движется со скоростью, модуль которой ν=36 км/ч. Найдите модуль скорости ν1 капель дождя относительно поверхности Земли, если, стекая по боковому стеклу, они оставляют след под углом а=45(градусов) к вертикали. Погода безветренная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При 45° скорость остается таким, каким был. То есть 36км/ч или 10м/с